評価した作品
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
スターリングラード評価済み ★ 3.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
ザ・マスター評価済み ★ 4.5
スター・トレック評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
パイラン評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
スウィングガールズ評価済み ★ 3.0
ザ・ホエール評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ ジャーニー評価済み ★ 1.5
最後まで行く評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0