評価した作品
ジオストーム評価済み ★ 5.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 5.0
共謀者評価済み ★ 4.5
ヴィジット評価済み ★ 3.0
犯人は生首に訊け評価済み ★ 2.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 1.0
127時間評価済み ★ 4.0
明日へ評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.0
マウミ・・・評価済み ★ 5.0
ミス・ギャングスター評価済み ★ 3.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.0
アイデンティティー評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
愛のタリオ評価済み ★ 3.5
ピッチ・パーフェクト2評価済み ★ 4.5