映画
評価
1017- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
- カーター評価済み ★ 1.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
AKIRA評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
モールス評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
リボルバー評価済み ★ 1.5
ヒート評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0