評価した作品
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.5
亀、走る評価済み ★ 3.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 2.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 2.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 2.5
スピード評価済み ★ 3.0
正しく生きよう評価済み ★ 3.0
アルマゲドン評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー評価済み ★ 2.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 2.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 2.0
公共の敵評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 2.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0
シュリ評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー評価済み ★ 2.5