映画
評価
996 バトルランナー評価済み ★ 2.0 バトルランナー評価済み ★ 2.0
 アステロイド・シティ評価済み ★ 1.5 アステロイド・シティ評価済み ★ 1.5
 レスラー評価済み ★ 2.0 レスラー評価済み ★ 2.0
 GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 5.0 GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 5.0
 犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5 犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5
 ロボコップ2評価済み ★ 2.5 ロボコップ2評価済み ★ 2.5
 ロボコップ評価済み ★ 4.0 ロボコップ評価済み ★ 4.0
 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 1.5 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 1.5
 マッドタウン評価済み ★ 1.5 マッドタウン評価済み ★ 1.5
 トゥルー・グリット評価済み ★ 2.5 トゥルー・グリット評価済み ★ 2.5
 恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.0 恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.0
 インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 2.0 インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 2.0
 グレムリン評価済み ★ 2.5 グレムリン評価済み ★ 2.5
  梟-フクロウ-評価済み ★ 1.5 梟-フクロウ-評価済み ★ 1.5
 蜀山奇傅 天空の剣評価済み ★ 2.0 蜀山奇傅 天空の剣評価済み ★ 2.0
 バレンタイン評価済み ★ 1.5 バレンタイン評価済み ★ 1.5
 タチャ 神の手評価済み ★ 2.0 タチャ 神の手評価済み ★ 2.0
 世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 1.5 世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 1.5
 ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.0 ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 2.0
 マイ・インターン評価済み ★ 3.5 マイ・インターン評価済み ★ 3.5