評価した作品
ハンニバル・ライジング評価済み ★ 5.0
フック評価済み ★ 5.0
ハンニバル評価済み ★ 5.0
悪魔は誰だ評価済み ★ 4.0
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 5.0
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 4.0
007 ゴールデンアイ評価済み ★ 4.0
ビッグ・ママ・ハウス評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 4.0
ノートルダムの鐘評価済み ★ 4.0
リング2評価済み ★ 4.0
ミート・ザ・ペアレンツ評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ2評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 3.0
潜入評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 1.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 5.0
第7鉱区評価済み ★ 1.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 3.0