映画
評価
218
Flow評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
プール評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 3.5
JUNK WORLD評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 4.0
めがね評価済み ★ 4.5
かもめ食堂評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
マルセル 靴をはいた小さな貝評価済み ★ 5.0
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 4.5