評価した作品
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
ヒート評価済み ★ 4.5
トータル・フィアーズ評価済み ★ 3.5
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.5
ダイ・ハード3評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
アルマゲドン評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 5.0- Untouchable Lawmen (英題)評価済み ★ 0.5
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 5.0
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 4.0
サロゲート評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0