評価した作品
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
イーグル・アイ評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
バットマン リターンズ評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
ノウイング評価済み ★ 4.0
ドラキュラZERO評価済み ★ 4.0
パシフィック・リム評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
ダイバージェント評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー評価済み ★ 4.0