映画
評価
91
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 4.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
オーシャンズ11評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 3.5
オンリー・ザ・ブレイブ評価済み ★ 3.5
ただ、君を愛してる評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.5
フェイス/オフ評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 5.0
スペースシャトル2025評価済み ★ 0.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
イエスマン評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0