評価した作品
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5
この世界の片隅に評価済み ★ 5.0
PK評価済み ★ 4.0
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
グランド・ブダペスト・ ホテル評価済み ★ 3.5
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
オペラ座の怪人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 5.0
アルマゲドン評価済み ★ 3.5
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 3.0