映画
評価
1016
三姉妹評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5- 狩りの時間評価済み ★ 2.5
- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0

エール!評価済み ★ 3.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.5
天気の子評価済み ★ 3.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 3.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
スキャンダル評価済み ★ 3.0
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 3.5
アイリッシュマン評価済み ★ 3.0- ハー・ストーリー評価済み ★ 3.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0