映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
評価済み ★ 4.0
プレステージ
評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック
評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック
評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター
評価済み ★ 3.5
ミナリ
評価済み ★ 4.0
ブレイブハート
評価済み ★ 3.5
下女
評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで
評価済み ★ 4.5
ファンタスティック Mr.FOX
評価済み ★ 4.0