評価した作品
潜入評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 3.5
スポーン評価済み ★ 2.5
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 3.0
ホワイト・バッジ評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 2.0
リンカーン弁 護士評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
チャンス商会 初恋を探して評価済み ★ 3.5
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 5.0
クローズZERO評価済み ★ 5.0
ももへの手紙評価済み ★ 3.5
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語評価済み ★ 3.5- 血の涙評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.5
フライトプラン評価済み ★ 3.0