評価した作品
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
アス評価済み ★ 1.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 3.5
愛人 ラマン評価済み ★ 3.0
美しい絵の崩壊評価済み ★ 2.0
ベテラン評価済み ★ 3.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
キューティ・バニー評価済み ★ 3.0
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
THE DUFF/ダメ・ガールが最高の彼女になる方法評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ2評価済み ★ 2.5
マチルダ評価済み ★ 4.0