評価した作品
- 鋼鉄の雨評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 3.0
密偵評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 3.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 2.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
ホリデイ評価済み ★ 2.5
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5