映画
評価
544- グッドニュース評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
JSA評価済み ★ 4.5
ノマドランド評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 4.5
黄山ヶ原評価済み ★ 2.0
欲望の翼評価済み ★ 3.0
フライトプラン評価済み ★ 1.0
教皇選挙評価済み ★ 4.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 5.0
- 記憶の夜評価済み ★ 1.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 1.5
ムーラン・ルージュ評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 0.5