映画
評価
201
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 5.0
十戒(1957)評価済み ★ 5.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 1.0
 
アバター評価済み ★ 3.0
グーニーズ評価済み ★ 5.0
ファイナル・デッドコースター評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 5.0
下流人生評価済み ★ 3.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.5
母なる証明評価済み ★ 3.5
YAMAKASI ヤマカシ評価済み ★ 3.0
G.I.ジェーン評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドサーキット評価済み ★ 4.0