評価した作品
- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.0
マチルダ評価済み ★ 4.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 1.5
ホーム・アローン評価済み ★ 4.5
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 0.5
ユンヒヘ評価済み ★ 3.5
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 2.0
言の葉の庭評価済み ★ 1.5- 你的婚礼 (原題)評価済み ★ 1.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.5
クローサー評価済み ★ 1.5
建築学概論評価済み ★ 2.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 2.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 3.5