映画
評価
27- 神が送った人(原題)評価済み ★ 1.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
王になった男評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 5.0