評価した作品
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 1.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
X-MEN2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
X-MEN評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0