評価した作品
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ミニオンズ評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 5.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0