評価した作品
南極料理人評価済み ★ 4.0
最後の追跡評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 5.0
共犯者たち評価済み ★ 4.5
スパイネーション/自白評価済み ★ 4.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 5.0
アクロス・ザ・ユニバース評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
シリアスマン評価済み ★ 4.0
サンドラの週末評価済み ★ 4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
少年と自転車評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5