映画
評価
473
ギャビーのドールハウス ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.5- Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 3.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 5.0- 뽀로로 극장판 슈퍼스타 대모험評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.5
- 毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 1.5
別れる決心評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5