評価した作品
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5
デスノート the Last name評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 2.0
卑劣な街評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 0.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 2.5- 危険な挨拶評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 2.0