評価した作品
タイタニック評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 5.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0