映画
評価
545- マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 1.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0- あの頃輝いていたけれど評価済み ★ 2.0

ソウルの春評価済み ★ 4.0
グランツーリスモ評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
ナイト&デイ評価済み ★ 3.5
プレミアム・ラッシュ評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
グレイハウンド評価済み ★ 5.0- ハート・オブ・ストーン評価済み ★ 1.0

ハント評価済み ★ 3.0
エジソンズ・ゲーム評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
ロッキー評価済み ★ 4.0