評価した作品
クライング・ゲーム評価済み ★ 5.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.5
カリフォルニア・ダウン評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
マイ・ボディガード評価済み ★ 3.5
ブエノスアイレス恋愛事情評価済み ★ 4.5
ライク・サムワン・イン・ラブ評価済み ★ 3.5
The Dandelions (英題)評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 4.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.0
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 3.5
[リミット]評価済み ★ 4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 4.0
ザ・ウォーカー評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5