評価した作品
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ベガスの恋に勝つルール評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
アイアンマン評価済み ★ 2.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 1.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 2.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 1.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 1.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 1.0