映画
評価
48- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 2.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 2.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5