映画
評価
98
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5- Mute/ミュート評価済み ★ 1.5
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 3.5
マルクス・エンゲルス評価済み ★ 2.0- ミュンヘン: 戦火燃ゆる前に評価済み ★ 4.0
TOKYO!評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 2.5
春夏秋冬そして春評価済み ★ 1.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 1.5
言えない秘密評価済み ★ 2.5
カストラート評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.0
恋する輪廻 オーム・シャンティ・オーム評価済み ★ 2.0
ブラザーフッド評価済み ★ 1.5
グッバイ、レーニン!評価済み ★ 3.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 1.5
牛の鈴音評価済み ★ 3.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5