評価した作品
キャプ テン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ルーム評価済み ★ 3.5
アイ・アム・ナンバー4評価済み ★ 1.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 2.5
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 1.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 2.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.5
Black評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 3.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 1.5
暗殺評価済み ★ 4.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 4.0