評価した作品
- Tenderly Crunch(英題)評価済み ★ 0.5
8 Mile評価済み ★ 4.0
コンテイジョン評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 4.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
敬愛なるベートーヴェン評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 2.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.5
カサブランカ評価済み ★ 4.0
レジェンド・オブ・トレジャー 大武当評価済み ★ 2.5
Titanic評価済み ★ 2.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5