評価した作品
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 4.0
悲情城市評価済み ★ 4.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5
チャイナタウン評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.5
ターミネーター評価済み ★ 4.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
X-MEN評価済み ★ 3.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 3.0
キャロル評価済み ★ 4.0