映画
評価
271
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ラヴソング評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5
A.I.評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0