評価した作品
ザ・ソウルメイト評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
JSA評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.5