評価した作品
- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 2.5
- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 2.5
黄山ヶ原評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.5
依頼人評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.5
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0