評価した作品
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 4.0
オーシャンズ11評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ラ スト、コーション評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 2.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 3.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
愛を読むひと評価済み ★ 3.5
レッド・ドラゴン評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 3.5