評価した作品
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5- At Cafe 6評価済み ★ 3.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 2.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
イノセント・ボイス 12歳の戦場評価済み ★ 4.0
マーターズ評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 4.0