評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 2.5
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 2.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
ローマでアモーレ評価済み ★ 3.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 3.0
Lord of the Flies 蝿の王評価済み ★ 3.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 2.5
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0