評価した作品
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
パターソン評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
ワタシが私を見つけるまで評価済み ★ 5.0
火垂るの墓評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 1.0
ピース オブ ケイク評価済み ★ 3.0
ナラタージュ評価済み ★ 4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
勝手にふるえてろ評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
パンダコパンダ評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
神様のカルテ2評価済み ★ 3.0
ピンクとグレー評価済み ★ 3.5
ドロップ評価済み ★ 2.0