評価した作品
AKIRA評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん 新・のび太の海底鬼岩城評価済み ★ 3.5
新劇場版 銀魂 吉原大炎上評価済み ★ 4.5
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ [新編]叛逆の物語評価済み ★ 1.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん のび太の太陽王伝説評価済み ★ 1.5- 呪われた死霊館評価済み ★ 2.5
映画ドラえもん のび太の絵世界物語評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0- 呪詛評価済み ★ 1.5
映画ドラえもん のび太の宇宙漂流記評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦評価済み ★ 3.5
映画ドラえもん のび太の南海大冒険評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん のび太のねじ巻き都市冒険記評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 3.0