映画
評価
330
爆弾評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
ちひろさん評価済み ★ 3.5
スオミの話をしよう評価済み ★ 2.5
謝罪の王様評価済み ★ 3.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
風立ちぬ評価済み ★ 4.0
新幹線大爆破評価済み ★ 4.5
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
新解釈・三國志評価済み ★ 3.0
ラーメン赤猫評価済み ★ 5.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 5.0
ゴールデンカムイ評価済み ★ 4.0
シティーハンター評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
正欲評価済み ★ 3.5
PLAN 75評価済み ★ 3.5
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 5.0
キングダム 運命の炎評価済み ★ 5.0