評価した作品
- ハルビン評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 5.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5- Shortcomings (原題)評価済み ★ 3.0
ウィッシュ評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
ミセス・ハリス、パリへ行く評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.5