映画
評価
677
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 2.5