映画
評価
537- グッドニュース評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
アバタ ー ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.5- Take Care of My Mom (英題)評価済み ★ 3.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0- 月の 光をくみ上げる評価済み ★ 2.0
JSA評価済み ★ 4.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.5
クロース評価済み ★ 4.0