評価した作品
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
エターナルズ評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.5
ガンパウダー・ミルクシェイク評価済み ★ 3.0
ボス・ベイビ ー ファミリー・ミッション評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 4.0
フリー・ガイ評価済み ★ 4.5
シャン・ チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 4.0- Werther(原題)評価済み ★ 4.0
ミニミニ大作戦評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0