映画
評価
1324
ゴッドランド GODLAND(2022)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
クライム101評価済み ★ 3.0
胸騒ぎのシチリア評価済み ★ 2.5
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 2.0
ピクニックatハンギングロック評価済み ★ 2.5
けものがいる評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 3.5- アウトサイダー評価済み ★ 1.0

コット、はじまりの夏評価済み ★ 3.0
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 2.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 3.5
PARIS(パリ)(2008)評価済み ★ 2.0
アナザー・カントリー評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 4.0
We Live in Time この時を生きて評価済み ★ 2.0
ブラックバッグ評価済み ★ 3.5