評価した作品
部屋評価済み ★ 3.0
自殺サークル評価済み ★ 4.0
紀子の食卓評価済み ★ 4.0
愛のむきだし評価済み ★ 4.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 5.0
希望の国評価済み ★ 2.5
恋の罪評価済み ★ 3.5
地獄でなぜ悪い評価済み ★ 4.0
TOKYO TRIBE評価済み ★ 4.0- 愛なき森で叫べ評価済み ★ 3.0
ヒミズ評価済み ★ 4.0
鉄コン筋クリート評価済み ★ 4.0
バッファロー’66評価済み ★ 4.5
SOMEWHERE評価済み ★ 5.0
8 Mile評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 3.0
風立ちぬ評価済み ★ 2.5
紙の月評価済み ★ 3.0
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 3.5