映画
評価
1312
攻殻機動隊 新劇場版評価済み ★ 2.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
I AM ヒース・レジャー評価済み ★ 4.5
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0
天命の城評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
花とアリス殺人事件評価済み ★ 1.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
地獄でなぜ悪い評価済み ★ 3.0
暗数殺人評価済み ★ 3.0
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 1.5
ヘルタースケルター評価済み ★ 2.0
イースタン・プロミス評価済み ★ 3.0